Еще о кремлевском режиме
У подполковника(!) Захарченко было обнаружено 374 млн руб., $140 млн и €2 млн. При этом "в процессе" конфискации около 200 млн. руб (цифра в разных источниках отличается) было украдено! И владельцев этих денег никто не знает, следствию их установить "не удалось"!
Кстати, а почему на квартире какого-то подполковника валялась такая куча кэша? ИМХО, потому что его владельцы не знали ни куда вложить, ни как потратить их в РФ. Это к вопросу о внутренних инвестициях.
Инвестиции в России возможны только при социализме. А при нынешнем компрадорском режиме деньги будут либо выводиться за рубеж, либо валяться мертвым грузом в схронах, подобных этому.
Кстати, а почему на квартире какого-то подполковника валялась такая куча кэша? ИМХО, потому что его владельцы не знали ни куда вложить, ни как потратить их в РФ. Это к вопросу о внутренних инвестициях.
Инвестиции в России возможны только при социализме. А при нынешнем компрадорском режиме деньги будут либо выводиться за рубеж, либо валяться мертвым грузом в схронах, подобных этому.