Ежедневные провокации со стороны украинских вооруженных формирований, за пять лет гражданской войны, вынудили более половины жителей поселка Фрунзе покинуть свои дома, а те кто остался, живут в страхе – в страхе за своих близких и детей. В результате последнего минометного обстрела поселка Фрунзе, а шестиклассники чудом не попали под осколки 120 миллиметровой мины. Примечательно то, что украинские военные преступники при обстреле мирных жителей используют осколочные боеприпасы, рассчитанные на максимальное поражение живой силы. Следственный отдел Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере Генеральной прокуратуры ЛНР классифицирует данное преступление, как геноцид.
2.Огнем украинской армии на западе Донецка повреждено пять жилых домов
В результате утренних обстрелов со стороны киевских силовиков в поселке шахты Трудовская на западе Донецка повреждены пять домов. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.
Тем временем российский представитель Грызлов поддерживает план какловыродка Медведчука по реинтеграции Донбасса в состав украины, который, как я уже писал, заключается в том, чтобы наказать только ополченцев, а остальных просто заставить кричать СУГС
Вообще, аморализм российской верхушки просто поражает, хотя чего еще ожидать от режима предателей-гэбистов, взрывавших дома в своей собственной стране.