Category:

Отличная цитата русского националиста

Если доживу, то прослежу, чтобы у виселиц, на которых будут качаться рядом представители нашей нынешней элиты и их медийная обслуга, присутствовала эта замечательная надпись - "Знали, на что шли". Я вообще за расстрелы, но в этой ситуации важен будет педагогический эффект, поэтому, всё-таки, виселицы.

Полностью согласен.