aspar2 (aspar2) wrote,
aspar2
aspar2

Category:

В дополнение к посту о преступлениях кремлевского режима

Вспоминается, что патологический русофоб Ленур Ислямов, один из организаторов блокады Крыма, много лет занимался в РФ бизнесом и без проблем получал в Сбербанке многомиллионные долларовые кредиты, когда было уже ясно что отдать их будет для него по меньшей мере проблематично. Кстати, этот ублюдок на 2016 г. являлся гражданином РФ и остается им, если только сам от гражданства не отказался.
Черножопый, устроивший теракт в петербургском метро, получил гражданство РФ за год пребывания здесь (многие беженцы с Донбасса не могут получить гражданство и за 4 года).
Я полагаю, что любой враг России и русских может рассчитывать на покровительство кремлевского режима. Почему это так, напишу в следующем посте.
Tags: КГБ - кровь грязь и блядство, грустные мысли, кремлядь, пиздец
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments